понедельник, 6 мая 2013 г.

Givenchy Gelée D'Interdit. Smoothing Gloss Balm

Crystal Shine, Sparkling Petal №11


Лаконично и строго - ничего лишнего, при этом, все не так и просто! Да, к дизайнерам Givenchy у меня нет претензий, надо просто рассмотреть и полюбоваться! 



Чудо свершилось! Блеск-бальзам для губ Gelée D'Interdit ни к чему не липнет. Можно свободно размахивать шевелюрой в ритме танца или просто гулять по набережной не боясь ветров!



Прозрачный блеск для губ Sparkling Petal №11 имеет легкий теплый абрикосовый оттенок, губы с ним смотрятся более «сладкими». Небольшое количество мелких белых блесток аккуратно дополняют почти зеркальный глянцевый финиш блеска-бальзама для губ от Givenchy. 


У блесков серии Gelée D'Interdit удобная кисточка, отлично распределяет блеск по контуру, а также с ней легко контролировать толщину слоя. 


Как для блеска или бальзама для губ, Sparkling Petal держится долго (3-4 часа) и переживет кофе с конфеткой)) Носится блеск-бальзам Gelée D'Interdit словно просто отличный бальзам! 


И для гурманов - у блеска для губ Sparkling Petal практически нет ни вкуса, ни запаха. 
Безупречный вариант для макияжа с акцентом на глаза! 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Макияж: Нина Беркас, фото: Лена Беркас, модель: Нина Беркас. 

Так же в макияже использовались такие продукты: водонепроницаемое жидкое тональное средство Make-up Atelier (№FLW1B); пудра GIVENCHY Le Prisme Libre Loose Powder - 1 Light Pastel; румяна Color Song от VOV (№1); корректирующие румяна NYX (№PB011 Taupe); хайлайтер Flower Cheek от VOV; карандаши VOV (№33 GRAY BROWN, №23 BLACK BROWN); тушь для ресниц INGLOT (№MC30TDB).

Полезные ссылки: givenchy.com, malva-parfume.ua 
Срок тестирования: 2 недели. 
Стоимость: 205 грн. в интернет-магазине.

4 комментария:

  1. Очень красивый обзор, а блеск просто нежнейший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Да, нежный и свежий, как раз для весны)

      Удалить
  2. Нина, не устаю любоваться твоими обзорами. Не могу решить что мне больше нравится-фотографии, макияж или сама модель. А, да, пост был о блеске, ну блеск тоже красив:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо))) В первую очередь хочется поделится любимчиками из косметички, по обзорам это чувствуется;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...