понедельник, 13 мая 2013 г.

Nail Lacquer Bleu Majorelle


Yves Saint Laurent не нуждается в рекламе!

С самого моего детства, после просмотра фильма «Prêt-à-Porter» («Высокая мода», 1994 года), гармоничное сочетания букв «YSL» в логотипе стали для меня эталоном стиля. 



Bleu Majorelle (№18) неописуемо красивый лак для ногтей! Насыщенный синий цвет, у которого есть глубина! Bleu Majorelle приковывает внимание, на него можно смотреть часами, как на течение воды. 


Самый фотогеничный лак для ногтей, Bleu Majorelle! 


По текстуре лак Bleu Majorelle полупрозрачный крем, без блесток и перламутра. Наносить его плоской широкой кисточкой одно удовольствие. Только первый слой очень пугает, цвет выглядит словно грязный. Хорошо, что лак быстро сохнет)) И когда вы уже подумываете выпить валерьянки, но дрожащей рукой наносите второй слой, происходит прекрасное перевоплощение!






Создатели цветов компании Yves Saint Laurent вложили душу в лак для ногтей Bleu Majorelle! У лака хороший свой глянцевый «финиш». Впрочем, если вы хотите проносить его больше одного дня, топ закрепитель все равно потребуется. 

Топ-сушку нужно подбирать. Seche Vite сильно стянула у меня Bleu Majorelle и он сразу отошел от кончиков ногтей на долю миллиметра, а на следующий день начал скалываться. Более «тонкая» сушка от Ninelle лучше подошла, Bleu Majorelle проносился 3 дня идеально! 


Лак для ногтей Bleu Majorelle снимается легко и не оставляет неприятных разводов на коже. 


Nail Lacquer Bleu Majorelle меняет все вокруг! Когда «одеваю» его на свои руки, куда бы ни пошла и чем бы ни занималась… Я, словно, прогуливаюсь по набережной, слушая музыку прибоя и никуда не спешу! 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас 

Фото: Лена Беркас, ассистент: Нина Беркас, модель: Александра. 
Полезные ссылки: yslbeautyus.com, malva-parfume.ua
Срок тестирования: 2 недели. 
Стоимость: 217 грн.

5 комментариев:

  1. Цвет конечно потрясающий! Смотрится свежо и ярко, очень приятно)) А фото просто шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, этот лак меня вдохновил, он сам по себе шедеврален!

      Удалить
  2. Шикарный лак, фото и как вообще все подобрано и организовано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! В каждый пост мы вкладываем душу)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...