пятница, 27 декабря 2013 г.

New Year Celebration! Beauty & Fashion Look

Гармония изысканности и простоты!



Обычная ночь, солнце заходит – солнце встает…
Самый яркий праздник в году! 
Самая светлая зимняя ночь!

В эту ночь можно удивить близких своим перевоплощением! Или наоборот, одеть удобную пижаму и, завалившись на диван с миской оливье, смотреть любимые фильмы и просто бездельничать! Совершенно неважно, где пройдет эта ночь, главное, чтобы вы были счастливы! 

Я не буду давать советы, в чем встречать Новый Год! Просто покажу свой образ для корпоративной вечеринки и попытаюсь описать его. 

Макияж
Должен дополнять образ! Мой ансамбль начался с платья, поэтому решила поддержать его цвет. Мой выбор пал на макияж с акцентом на глаза. Подробный фото-урок New Year's Eve Make-up уже есть в блоге. 
Тон лица решила сделать аристократично холодным, без излишеств. Румяна тоже в тон к наряду, немного контурных румян и хайлайтера без блесток. Для губ выбрала кремовую помаду немного темнее родного цвета губ с холодным подтоном. 




Прическа
Я не поклонник сложных причесок, вернее не люблю их «носить» на себе))
Как-то случайно удачно заколола волосы, что стало идеей для прически, которую вы видите на фотографиях. Если понравится, могу сделать небольшой фото-урок, пишите в комментариях! 



Одежда 
О коктейльном платье такого фасона я мечтала давно! Приталенное платье-футляр с открытыми плечами, но благодаря крою, создается впечатление, что фигура перемотана блестящей тканью! 






Аксессуары и детали!
Получилось 3 группы: 
1. Крупные нейтральные детали - обувь и болеро. Чтобы выделить платье, решила выбрать из контрастных по текстуре мягких матовых материалов. Серого нейтрального оттенка, чуть темнее по тону. 





2. Блестящие светлые украшения – клатч, бусы, серьги. Чтобы они выделялись на общем фоне. 




3. Сияющие акценты – маникюр и макияж. Чем меньше деталь по размеру, тем больше она может доминировать по цвету и насыщенности. В данном случае, я подобрала цвета в общей цветовой гамме, но более интенсивные по насыщенности! 



В этот вечер нужно блистать!
Так что смело достаем все свои любимые сияющие сокровища. И тщательно подбираем то, что лучше всего украсит именно вас! 
Главное не перестараться в сиянии, чтобы не затмить елку)) 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Фото: Лена Беркас, макияж и модель: Нина Беркас. 

Полезные ссылки
Tutorial. New Year's Eve Make-up!,
Constellation Eyeshadow Palette by Dior,
xxl-studio.com.ua

18 комментариев:

  1. Beautiful photos! I love these set ups so much, great studio!

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка!!! У меня просто нет слов, чтобы выразить восторг!! Какую огромную вы проводите для таких постов с образами! И даже не знаю с чего начать и что мне нравится больше! Как всегда антураж на высоте! Ну очень атмосферно и сказочно)))) И твой образ нежный! Очень нравятся ботильоны, они так лодыжку подчеркивают!!! И безумно понравился кардиган, очень необычный и женственный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Танечка!!! За очень приятные слова! ))))
      Прочитала и поняла одну свою ошибку о_О. Это не кардиган, а болеро. Но нет не одной фотографии, где его видно так скачать в фас. Я очень люблю это болеро! За мягкий материал и необычный фасон, и за милые ленточки, которые являются застежкой. Ну их не видно не в одном кадре((

      Удалить
  3. Каждый ваш пост-просто взрыв моих эмоций! Я считаю ваш блог одним из лучших, даже лучше, чем у многих опытных блоггеров с многолетним стажем. Каждый раз когда я захожу к вам в гости, я точно знаю,что на сегодня мое чувство прекрасного будет удовлетворено:) Ниночка -красотка, макияж на высоте,аксессуары подобраны идеально, как модель 5+, удачные ракурсы, позы, очень все грамотно делаешь. Леночка - просто титанический труд, я-то знаю, какой это труд -наснимать, потом обработать... Вобщем девочки, я вас люблю, вы такие молодчинки! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, Спасибо-спасибо! Такой сердечный комментарий! Будем перечитывать, как мантру, когда будет утихать вдохновение!!! Сижу, сейчас такая счастливая, расплылась в улыбки )))
      С Наступающим Новым Годом!
      P.S.: У нас еще будет несколько праздничных постов!

      Удалить
    2. Девченки, вы это по праву заслужили!

      Удалить
  4. Ниночка, какой замечательный нежный и в то же время праздничный образ! Теперь у меня праздничное настроение на целый день - спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста!))) Приятно, что образ понравился!

      Удалить
  5. Очень красиво! Фото бесподобные! Класс! Праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень хотелось создать праздничное настроение!

      Удалить
  6. Девочки, какие же вы умнички! Так интересно смотреть на ваш творческий тандем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька))) Ооо, а сколько у нас еще идей, голова кругом!

      Удалить
  7. Чудесные фотографии, прям новогодний новый год))) Или рождественское Рождество)
    Макияж вам очень идет!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...