пятница, 31 января 2014 г.

Nail Polish Luxury by Jerden

Черный мокрый асфальт 



Не верится, что еще год назад у меня было отрицательное отношение к лакам для ногтей с шершавой, сахарной (песочной) текстурой! Кто подписан на меня в Instagram (Kritikart) могли заметить, последние месяцы я крашусь подобными лаками чаще всего. 
Эффектный маникюр при минимальных усилиях в процессе нанесения! Что еще нужно? Тем более у бюджетной торговой марки Jerden такая чудесная линейка Color Sugar



Luxury №C30
Черный сахарный лак для ногтей с большим количеством серебряного шиммера. Сияние блесток выигрышно подчеркивает шершавую текстуру! Ногти визуально становятся более объёмными. Блеск настолько доминирует, что маникюр сложно назвать черным. Такое простое сочетание создает однозначную ассоциацию с мокрым асфальтом! 




Во время нанесения люксовый асфальт не доставляет ни единых хлопот! В один слой остаются просветы, для идеального покрытия нужно нанести второй. Каждый слой лака Luxury №C30 высыхает быстро! 




За что я еще обожаю сахарные (песочные) лаки с шиммером, помимо всего вышеупомянутого. Если случайно зацепить свежеокрашенный ноготок, а это у меня бывает часто)) Нет необходимости перекрашивать, пострадавший лак можно выровнять прихлопывающими движениями мочкой пальца. 




Стойкость Luxury №C30 на высоте, как у всех лаков коллекции Color Sugar, которые я пробовала! 3 дня идеально, на 4 день начинает протираться на кончиках ногтей, дольше пока не носила. 
Стирается лак без особых усилий, цвет уходит сразу, только блестки не хотят покидать ноготки. Обычно домываю такие остатки специальной щеточкой под проточной водой.  



А как вы относитесь к этой необычной шершавой текстуре? 
Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Фото: Нина Беркас, модель: Лена Беркас.  

Полезные ссылки: veltaltd.com.ua, ТМ Jerden
Срок тестирования: 2 месяца. 
Стоимость: 20 грн.

7 комментариев:

  1. Очень благородный - смотрится эффектно!
    Ниночка, я позитивно отношусь ко всяким необычным текстурам и с удовольствием пробую новые по возможности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!
      У меня был первый опыт очень печальный( "Финиш" был настолько жестким, что цеплялся за одежду как наждак, притом не нулевка))) Потом сдирала с ногтей его "с бубном"(((
      Потом я попробовала сахарки от Jerden и Zoya!!!

      Удалить
  2. Именно пески с блёстками мне очень нравятся, а вот матовые слишком уж песочно выглядят.) Фотографии такие роскошные, прям под стать названию лака.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! Для этого поста я первый раз выступила в роли фотографа))
      Согласна по поводу блесток. Хотя в моем арсенале есть один песок, не совсем матовый, но без шиммера. В общем благодаря яркому цвету он выглядит великолепно! Надо будет показать его в блоге;)

      Удалить
  3. Шикарный сахарок! Очень изящно и благородно выглядят ноготки с ним

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он прекрасен!!! Помню, когда делала первый его свотч, еще на ромашке. Глазам не поверила!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...