среда, 12 февраля 2014 г.

2 Nail Lacquer collection Autumn Nights by China Glaze

Tongue & Chic, Don't Make Me Wine



О бренде профессиональной продукции для маникюра China Glaze знают все! Все, кто хоть время от времени делает себе маникюр;) 
Форма флаконов China Glaze, наверно, самый классический образец упаковки лаков для ногтей!  Лаконичный, эргономичный, при этом истинно женский дизайн! 


Tongue & Chic №81354
Шикарный яркий металлик цвета виридиан! АХ! Бесчисленное количество микро-шиммера и зеленых и голубых оттенков, заставляют светиться изнутри темную кремовую базу лака. Блестки играют при любом источнике света. Словно шелковое, идеально покроенное платье для ногтей! 


Достаточного одного слоя лака Tongue & Chic для идеального покрытия. На ногти ложится равномерно, практически не «полосит», что даже уникально для лаков с подобной текстурой! Сохнет быстро. Родной финиш немного «сухой», но это данному оттенку даже идет! 

На фото лак нанесен, по привычке, в 2 слоя без верхнего покрытия.



Признаюсь откровенно, я цвето-голик, и на данный момент «сижу» на сине-зеленых оттенках. Описать глубину своего восторга от лака Tongue & Chic невозможно. Он идеальный! Красивый, послушный, еще и выносливый! 





Don't Make Me Wine №81358
Красно-фиолетовый выразительный металлик. Аристократичный холодный цвет лака для ногтей, ассоциируется с вишневым вином! Мерцания мелкого шиммера добавляют глубину и легкость данному оттенку. Каждый ноготок словно хрустальный бокал пьянящего напитка! 


На макро видно, что при нанесении Don't Make Me Wine больше «полосит», чем первый герой поста. В остальном, ложится отлично. Сохнет не долго, для идеального покрытия нужно нанести лак в 2 слоя. Финиш глянцевый!  



Красила ногти Don't Make Me Wine 3 раза, и каждый раз одинаковая печальная история. На вторые сутки лак скалывался на одном из ноготков. Покрытие топом не исправило ситуацию, возможно дело в базах? Планировала рискнуть и накраситься им без основы, но не успела к выходу поста. В случае успеха поделюсь в комментариях. Такой уникальный цвет заслуживает 4 шанса) 






Коллекция лаков China Glaze Autumn Nights необычайно порадовала своей колористикой! 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Фото: Лена Беркас, модель: Нина Беркас.  

Полезные ссылки: chinaglaze.com, victoryshop.com.ua
Продукт предоставлен компанией Виктори: victoryco.ru
Срок тестирования: 2 месяца. 
Стоимость: по 280 руб. или 68 грн.

10 комментариев:

  1. Красивые оттенки у лаков. Очень понравились. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень люблю у China Glaze лаки такой текстуры, мне кажется, они им очень удались! И цвета эти как раз одни из моих любимых цветов в маникюре.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Да, у меня China Glaze почти все металлики))

      Удалить
  3. Как здорово, как профессионально сфотографировано!!!! Как красиво, лаки шикарны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Лаки прекрасные, их было приятно снимать)

      Удалить
  4. Понравились оба лака!)) Такие яркие!!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...