четверг, 17 апреля 2014 г.

Презентация-семинар о трендах в макияже Весна-Лето 2014 freshMinerals

С профессиональным визажистом Кристиной Маковей



В конце прошлого месяца, а именно 29 марта 2014 года, нам удалось посетить это интересное и полезное мероприятие. Семинар о трендах в макияже весна-лето прошел в неформальной обстановке с чаем и сладостями в гостеприимном офисе компании freshMinerals.






Кристина Маковей поделилась с бьюти-блогерами основными направлениями макияжа нового сезона. А потом продемонстрировала как они могут работать на наших лицах! 

Первой моделью стала Даша No-way-talk. В ее макияже Кристина показала аж 3 тренда: персиковые румяна заходящие на виски, стрелки и синий цвет в макияже глаз.







Пока Кристина работала со второй Дашей Organic Jungle, я решила тоже сделать макияж Насти Cherry Mess.




На Даше Organic Jungle Кристина продемонстрировала другие тренды: светящаяся кожа лица, густые брови и сочные губы. Повторила прием с нанесением румян персикового оттенка на выступающую часть скул и немного на виски. Что наглядно показывает универсальность данного тренда, главное правильно подобрать оттенок! 






Признаюсь честно, мне было неудобно делать макияж, используя только минеральную косметику, многие продукты я впервые держала в руках. Это был очень интересный эксперимент, чувствовала себя словно на «чужой кухне». Спасибо Наташе (бренд-менеджер freshMinerals) и Кристине, что координировали меня в поисках необходимых продуктов на стенде! 


В макияже на Насте Cherry Mess я показала такие тренды: сияющая кожа лица, естественные густые брови и синий в макияже глаз. 


Изначальную идею пришлось изменить из-за неожиданного, для меня, результата от нанесения минеральных запеченных теней влажным способом. Цвет не просто усилился, он стал ярче, чем в упаковке. Теперь у меня есть такие волшебные тенюшки и после всех «испытаний» обязательно сделаю о них подробный обзор. 









Последний макияж Кристина сделала Ане It’s so lovely в котором продемонстрировала самый свежий летний тренд, белый в макияже глаз! Широкая матовая стрелка подчеркнула естественную форму века. Думаю, такой макияж с неброским акцентом на глаза найдет много почитателей в этом сезоне! 






Спасибо, организаторам презентации-семинара Наташе и Артему, представителям компании freshMinerals! Отдельная благодарность чудесной Кристине Маковей, что поделилась с нами своим опытом и мастерством! И, конечно, всем девочкам бьюти-блогерам за приятную компанию)) 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Фото: Лена Беркас 

Полезные ссылки: freshmineralsusa.com, freshminerals.com.ua 

Подписывайтесь на наш блог!

12 комментариев:

  1. Интересный обзор. Люблю синие оттенки в макияже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что понравился пост! Я тоже люблю морские оттенки на глазах, правда это не самый выигрышный вариант для меня))

      Удалить
  2. Красивые образы, так приятно видеть знакомые лица на встрече, очень Дашин макияж понравился! Спасибо за классные фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые макияжи, и вроде,простые в исполнении,синий на глазах помнится ещё с прошлого лета-это не так интересно,а вот последний макияж с белой стрелой очень понравился,тоже попробуем так делать,
    спасибо вам за интересный пост

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Синий в макияже глаз закрепился с прошлого года! Правда меняется схема нанесения))
      Согласна - белые стрелки, давно такого не было! Впечатлило!

      Удалить
  4. Дашеньке (No-way-talk) сделали самый красивый макияж. Очень нежно и ей безумно идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, макияж отлично дополнил ее образ!!!

      Удалить
  5. Классный был день! Спасибо за макияж и фото :-*
    Макияж Даши уже пару раз пробовала повторить сама. Классный прием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! )) Да, классный! Сама люблю этот прием, но давно не пользовалась им))

      Удалить
  6. В конце прошлого месяца, а именно 29 марта 2014 года, нам удалось посетить это интересное и полезное мероприятие. Семинар о трендах в макияже весна-лето прошел в неформальной обстановке с чаем и сладостями в гостеприимном офисе компании freshMinerals.
    stitching units near me ,
    sewing manufacturing ,

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...