среда, 21 августа 2013 г.

Lol-Lip-Pop (№873). Pout Paint by Sleek candy collection


Аппетитный цвет для аппетитных губ! 



Для летней лимитированной candy collection 2013 компании Sleek создала новый удивительный цвет краски для губ. Дизайн флакона оттенка Lol-Lip-Pop отличается только написанием названия Pout Paint. 
О трех «самых популярных» оттенках красок для губ уже писала весной, если интересно, смотрите пост Pout Paint by Sleek Makeup



Lol-Lip-Pop (№873)
В отличие от тех цветов, которые входят в постоянную коллекцию Pout Paint, оттенок Lol-Lip-Pop более сложно обогащенный! Светлая фуксия с теплыми нотками, на губах проявляется белый подтон, при этом оттенок не теряет своей насыщенности. Кроющий цвет замечательно ложится на губы и хорошо держит контур. 




Как и все краски для губ, Lol-Lip-Pop создана для смешивания с другими цветами. Стойкость средненькая (в сравнении с Pout Paint из постоянной коллекции), после еды остается только легкое воспоминание о цвете. И вообще, краску Lol-Lip-Pop можно почти полностью стереть сухой салфеткой. Даже не знаю, это недостаток или достоинство?;) 
В новой краске для губ есть только один недостаток. В отличие от своих «сестер», Lol-Lip-Pop через час носки скатывается в уголках по кромке губ. Этого можно избежать, если наносить краски на базу из карандаша или тонкого слоя бальзама для губ с плотной консистенцией. 




В завершении «Candy Week» будет пост о самой многофункциональной палитре теней  i-Candy i-DIVINE! И два моих любимых красочных макияжа с подробным описанием! 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Макияж: Нина Беркас, фото: Лена Беркас, модель: Александра.  
Также в макияже использовались такие продукты: база под макияж INGLOT; водонепроницаемое жидкое тональное средство Make-up Atelier (№FLW1B + №FLW70); база под тени Original Primer от Urban Decay; пудра Loose Powder от INGLOT (№15); хайлайтер Cheek Powder (№08) от mik@vonk; контурные румяна NYX (№PB011 Taupe);  румяна aqua collection от Sleek (№846  Mirrored Pink); палитра теней i-DIVINE от Sleek (№871 i-Candy). 

Полезные ссылки: sleekmakeup.com
Срок тестирования: больше месяца. 
Стоимость: $6.49.

7 комментариев:

  1. Ой, на заднем плане вижу ботиночки любимых Мартенсов))
    Обзор такой сочный и аппетитный! Ниночка, ты и фотограф и модель конечно - просто молодцы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ниночка в отпуске, на комментарии будет отвечать реже, качество мобильного интернета у нас не радует)))

      Удалить
    2. И Вам спасибо за чудесные фото и комментарий!

      Удалить
  2. Какой красочный обзор, мне все очень понравилось, даже захотелось такой же блеск)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...