понедельник, 3 июня 2013 г.

Luscious Cherry by Yves Saint Laurent

Volupte Sheer Candy Lipstick



Каждая упаковка косметических продуктов от Yves Saint Laurent – произведение искусства! Дизайн флакона помад Sheer Candy не исключение. Идеально симметричная композиция, изысканно простая и сияющая, словно украшение! 



Luscious Cherry (№06)
Меня очень удивил цвет помады Luscious Cherry - такой сложный красный оттенок! 
Яркая и не темная по тону помада с полупрозрачной структурой, она с легкостью адаптируется на любом «родном» оттенке губ. А холодные нотки в цвете Luscious Cherry добавляют свежести и молодости любой улыбке!  



Помада с очень нежной текстурой, Luscious Cherry словно тает при нанесении, мягко распределяясь по всем губам. Мелкие мерцающие частицы не заметны на губах, просто усиливают глянцевые блеск. 




И цвет, и блеск помады Luscious Cherry может продержаться на губах 3 часа, но расстанется с вами после приема пищи.  После перекуса помада теряет свой изумительный блеск и без карандашной основы немного сходит с контура губ. 


На портретах помаду нанесла в 2 слоя на контурный карандаш красного цвета! 



Люблю мягкие, словно бальзам для губ, помады, такие как Volupte Sheer Candy! 
Уход за губами и яркий макияж в одном флаконе)) 

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Макияж: Нина Беркас, фото: Лена Беркас, модель: Нина Беркас. 
Также в макияже использовались такие продукты: база под макияж INGLOT; водонепроницаемое жидкое тональное средство Make-up Atelier (№FLW1B); пудра Loose Powder от INGLOT (№15); румяна Colo Song от VOV (№1); Румяна Show Case Love Cheek от VOV (№3 Suri Pink); корректирующие румяна NYX (№PB011 Taupe); хайлайтер Cheek Powder (№08) от mik@vonk; карандаши VOV (№501 RED, №33 GRAY BROWN, №23 BLACK BROWN); карандаш для глаз Make-up Atelier (№09); палитра теней от Make-up Atelier (№Т22 Maroon Naturel); Candy pen eyeliner VOV (№1 BLACK); тени для век INGLOT (pearl №393); тушь для ресниц INGLOT (№MC30TDB)

Полезные ссылки: yslbeautyus.com, malva-parfume.ua
Срок тестирования: 2 недели. 
Стоимость: 343 грн. 

11 комментариев:

  1. Очень красиво преподнесено! В руках мастера любой инструмент заиграет, и на красивой моделе будет смотреться шикарно что угодно!

    ОтветитьУдалить
  2. соглашусь с предыдущим оратором - изумительная подача! мои комплименты модели и фотографу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Все мне румяна теперь не нужны, я и так раскраснелась))))

      Удалить
  3. Ниночка, какой великолепнейший обзор! Помада такая аппетитная в стике и на губах смотрится идеально! И макияж такой красивый) Я бы не решилась на красную помаду, а тебе очень идет и чудесные фото тому доказательство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Кстати, для образа в целом будет отдельный пост на следующей недели!

      Удалить
  4. Нин, я уже писал сегодня об этом образе. Вот зашла еще раз полюбоваться. Тебя на фото просто не узнать, в жизни б не подумала сочетать красную помаду и локоны. Но это так красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я словно играла роль, когда гуляла в этом образе по городу. Сама себя не узнавала, даже мимика и манеры тут же поменяли!

      Удалить
  5. Очень красиво показали помадку в образе))) На губах она смотрится просто прелестно. Оттенок жутко понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю)) Помада смотрится естественно, полупрозрачная текстура не перегружает губы.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...